Уважаемые соседи,
тут глава нашего района высказался, что все строительство ведется во благо народа, по  "многочисленным обращениям" страждущих. Между прочим, именно глава района предупреждает милицию, чтобы та шугала население, недовольное постановлениями этого главы ( прочитайте первый абзац, вот прямо так и говорит).
(http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/stroitelstvo-parkinga-na-industrialnom-prospekte-pozvolit-ubrat-avtomobiley-s-vnutrikvartalnyh-territoriy.html?sphrase_id=91751&MID=1225&result=reply#postform)
 
Конечно, мы - то знаем, как администрация быстро и своевременно реагирует на слезы народа. Наш фасад, достройка дома - это яркий тому пример. Когда мы писали массы писем с просьбой согласовать площадку для мусорного контейнера (а то задолбал ведь, стоять во дворе, сил нет) - так администрация молчала. А тут вдруг такая активность лицом к народу, с чего бы это вдруг? Не иначе как запахло строечкой, откатами и прочими видами пиления денег?
 
Лепечет глава и про 230 машиномест (это ему пока не подсказали, что по нормам там даже 92 не влезет :), и про общественные слушания, где всё было гладко и тихо.

Вот на этом хочется остановиться поподробнее:
на этих слушаниях присутствовало 9 (девять) человек. Из них только один -  представитель общественности - некий "житель Морозов", из дома №38 по пр. Индустриальный.
Кому интересно, но лень открыть карту - это около Ириновского проспекта. Согласитеcь, очень активный этот житель если его так волнует судьба участка в пяти кварталах от своего дома. И тем более, что у него не было возражений против стройки. Удивительно покладистый житель.

Невозможно даже подумать, что администрация пригласила "жителя Морозова" как подставное лицо, ведь всем известна честность и неподкупность наших чиновников, их бескорыстное служение городу, жителям закону, всемерное радение на благо общества.
А то, что дома №38 ( без корпуса) не существует (http://rgis.spb.ru/map/ ),  это администрацию не смущает.
 
Желающие могут ознакомиться с документами в приложении.


--
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адреса для обратной связи:
tanchorra@rambler.ru - Татьяна Черных    [ текст, новости ]
ladoga.home@gmail.com - Ладога Новости

сайт ЖК Ладога: www.ladoga-home.ru (для доступа к архиву документов необходима регистрация)