Среда, 2024-04-24, 6:17 AM
 
Главная Форум РегистрацияВход
Вы вошли как Казачок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: monaxlev  
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Основной форум для Ладожан (архив - часть1)
АлёнаДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:29 AM | Сообщение # 5281
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Филиппыч, то, что среди проектировщиков много женщин - тем более странно, кому как ни нам, хранительницам очага, знать все плюсы и минусы плнировки, мужчины, большей частью, домой приходят только ночевать. Их интересует кухня- в смысле пожрать, ванная - в смысле помыться и спальня с большим телевизором. Детали опускаю... biggrin

Моя сила - в моей женской сути...
 
igorДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:33 AM | Сообщение # 5282
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Мужчины...

Алёна, что-то ты как-то, про мужчин...это все конечно занимает часть нашего времени, но и в окно мы любим смотреть! Вот. biggrin

Добавил
А компутер, с игрушками всякими, инетом... smile


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 2007-07-16, 11:59 AM
 
ФилиппычДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:39 AM | Сообщение # 5283
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Да... что-то досталось бедным мусчинкам sad
Хорошо, что про "туалет - в смысле почитать газету" не прибавила biggrin Или это "детали"?
А мы исчо варенье... там... и на машинке можем... smile


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
АлёнаДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:42 PM | Сообщение # 5284
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (igor)
Алёна, что-то ты как-то, про мужчин...это все конечно занимает часть нашего времени, но и в окно мы любим смотреть! Вот.
Добавил
А компутер, с игрушками всякими, инетом...

Это тоже всё детали... окна в квартире по-любому будут и выглядят они в принципе одинаково.
Quote (Филиппыч)
А мы исчо варенье... там... и на машинке можем...

И это всё детали, к планировке не имеющие отношения. Я имела ввиду. что мужчин в планировке интересуют большие и удобные пространства именно этих помещений, а нас женщин - интересует всё в целом, эргономичность пространства, эстетика и т.д.


Моя сила - в моей женской сути...
 
igorДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:07 PM | Сообщение # 5285
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (Алёна)
женщин - интересует всё в целом, эргономичность пространства, эстетика и т.д.

Конечно так yes , в деталях, этого всего, только женщина может разобраться, но в глобальных изменениях, таких
как перепланировка, мужчина тоже наверняка принимает участие, дабы вовремя сказать, а вот так и нельзя,
даже если очень хочется... smile Мне кажется, что многим мужчинам, совсем не безразлично, как выглядит
квартира в которой ему жить, а женщина, несомненно, наполнит эту квартиру уютом и красотой, мужчины,
большинство, не владеют таким развитым чувством эстетики, как женщина... cool


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
ФилиппычДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:20 PM | Сообщение # 5286
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Я, как igor, слогом высокопарным не владею,
потому мы тут по простому... по-нашему, по-деревенскому...
Quote (Алёна)
И это всё детали, к планировке не имеющие отношения...

Как это? А куды машинку поставить, шоб освещенье было путевое, для прямоты стежка
и при этом Зингер тыщщавосемьсотлохматого года красиво смотрелся в стиле hi-tech biggrin
А варенье... эт не так все просто. А хде хранить? (не говоря о том, хде и как варить)
Вот ведь... ни одной кладоффки путёвой в квартире angry
Где запасы делать? Сено там... картофан, банки с соленьями и с вареньем тем же на зиму...
Эстетика им... эргономичность... хозяйство ведь надобно храмотно вести... запасливо cool
При такой планировке даже нет страшного чё-о-о-о-орного угла,
куды рябитишек нашкодивших ставить на битое стекло коленями cool

Мда...
лучче не перчитывать... редкий бред biggrin


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
АлёнаДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:52 PM | Сообщение # 5287
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Филиппыч, предлагаю сменить НИК на Домовёнок Кузенька biggrin

Моя сила - в моей женской сути...

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 2007-07-16, 4:52 PM
 
ФилиппычДата: Понедельник, 2007-07-16, 5:01 PM | Сообщение # 5288
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Ха...
именно его-то я и вспоминал:


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
ViktorovichДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:09 PM | Сообщение # 5289
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Не хотит народ у ИС квартиры даже по ипотеке

C уважением,
Viktorovich
 
KosтaДата: Вторник, 2007-07-17, 10:53 AM | Сообщение # 5290
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Всем привет, тут вот довелось прохлаждаться на 35-37 градусной жаре, на Дальнем востоке три недельки, чуть не расплавился, хвала кондиционерам – выжил, но соответственно потерял нить всех рассуждений на форуме, по причине отсутствия инета.
Вот и хотелось бы в кратце узнать о событиях минувших дней, если конечно были тут эти самые события…
Конечно, можно и прочесть те шесть страничек, что напечатали в мое отсутствие, но это позже, а сейчас бы узнать что у нас с водичкой и электричеством на данном этапе?
Ну или хотяб, что хорошего произошло с 27 июня сего года.
Сам я мимо дома вечером прогулялся, по звукам и одному встреченному мной работяги я понял что ремонт все же делают, а вот шланг от святого источника мне подсказал, что с водоснабжением глухо…
В общем, если нет новостей, то можь есть на что обратить внимание?
 
igorДата: Вторник, 2007-07-17, 11:12 AM | Сообщение # 5291
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Kosтa, приветик, с возвращением! smile
А у нас, ничего собственно и не изменилось, все по старому, только вот с осмотром квартир, как
сказала Алена,
Quote (Алёна)
пока не рекомендовали принимать квартиру, есть недоделки и нет воды

электричество времянки, для тех кому надо, квартирных щитков нет, дыры заделывают...
т.ч. устраняют недоделки у тех которые посмотрели, выяснилось, что ТСЖ нет, управление домом
будет проводить управляющая компания, с которой при приемке квартир будет заключаться договор,
ну а так в целом все по старому, т.е. ориентировочные сроки приема квартир ближе к концу лета
началу осени... smile


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/

Сообщение отредактировал igor - Вторник, 2007-07-17, 11:15 AM
 
KosтaДата: Вторник, 2007-07-17, 11:40 AM | Сообщение # 5292
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
igor, ну я и подозревал что ИС будет гуманен к нам и учтет сезон отпусков и не будет спешить с передачей квартир smile
А на счет ТСЖ мне охранник нашего завершонного строительства (тот что в будке на КПП сидит) еще месяц назад сказал, что у него контракт до нового года, а там дом передадут ТСЖ и оно займется охраной или чем еиу там взбредет в голову

Значит ждемс водичку и электричество, вот только как муниципалы будут регистрировать собственность в августе (со слов СИ) без жизнеобеспечительных факторов.
Ведь город, как я понял, их напрягает, а в жилищном кодексе четко сказано, что квартирой признается структурно обособленное помещение в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием (коментарий см. ниже) в таком обособленном помещении.

Хотя по мнению Малахова А.А., редактора РИО (Академия ФСИН России) "ПРИЗНАКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СВЕТЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЖК РФ"
("Юрист", 2006, N 10):
- Следует заметить, что под понятием возможности "проживания" понимается не сам факт длительности проживания семьи или гражданина в помещении, а его изначальная, по замыслу строительства либо переоборудования, проектная предназначенность к этому.
Данный признак означает, например, пригодность к проживанию в течение всех сезонов года, всепогодность жилья, а не только в летнее время, чем жилое помещение отличается, допустим, от дачного, капитальное - от временного. ГК РФ не называет конкретно санитарные и технические требования к жилому помещению, обеспечивающие его пригодность для постоянного проживания. Пригодность определяется в порядке, предусмотренном жилищным законодательством (ч. 1 ст. 673 ГК РФ). В частности, оно должно быть безопасным для постоянного проживания в нем граждан, благоустроенным, отвечать санитарным и техническим требованиям, предъявляемым к жилью. Указанные обстоятельства подтверждаются заключениями СЭС, инженерно-техническими, другими заключениями и актами обследования компетентных органов. К сожалению, ведомственным нормативным актом установлены лишь конструктивные дефекты жилых домов, жилых помещений, наличие которых выводит жилой дом, жилое помещение из числа пригодных для постоянного проживания граждан, и только для домов государственного и муниципального жилищного фонда.

Хотя может Жилищный кодекс к осени перепишут cool И все у нас получится smile

 
charlieДата: Вторник, 2007-07-17, 11:55 AM | Сообщение # 5293
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Viktorovich)
Не хотит народ у ИС квартиры даже по ипотеке

я вчера наблюдала в Уралсибе как товарищ разбирался с договором по ИС..
судя по всему, Уралсиб закрыл кредиты на ИС.. наверное, требования не выпонили..

Требования банка к инвестиционному договору
В тексте Инвестиционного договора должны содержаться условия о соблюдении следующих сроков и обязательств сторон:
- предельные сроки окончания СМР и ввода жилого дома в эксплуатацию (обычно определяются в кварталах соответствующего года - при этом подлежит применению ч.2 ст.192 Гражданского кодекса РФ): "Предельный срок окончания строительно-монтажных работ и ввода жилого дома в эксплуатацию - не позднее: (дата), либо:(указать квартал) квартал:(указать год) года";

а в Импекс( Раффайзен) кредитуют ИС только потому, что
Кредитуемые объекты строительства
-Новостройки, строительство которых завершено, но не зарегистрировано право собственности;
-Жилые дома, достроенные до второго этажа, при условии предоставления дополнительного обеспечения в виде поручительства или залога имущества.


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
МинХерцДата: Вторник, 2007-07-17, 1:22 PM | Сообщение # 5294
Генерал-ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Моя сила - в моей женской сути...

Дворец Матильды на углу Каменноостровского проспекта и Дворянской улицы привлекал всеобщее внимание. Еду как-то на Металлический завод мимо этого дворца, извозчик на козлах и отпускает философическое замечание:
— Дом-то какой, слышь, царская фря построила, … нажила, — причем он выразился чисто по-извозчичьи.
(с) академик А.Н.Крылов


Да пес с ними!
 
ViktorovichДата: Вторник, 2007-07-17, 1:35 PM | Сообщение # 5295
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Kosтa)
Хотя может Жилищный кодекс к осени перепишут И все у нас получится

Неплохая бы подпись получилась...


C уважением,
Viktorovich
 
АлёнаДата: Вторник, 2007-07-17, 6:16 PM | Сообщение # 5296
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (МинХерц)
Quote (Алёна)
Моя сила - в моей женской сути...

Дворец Матильды на углу Каменноостровского проспекта и Дворянской улицы привлекал всеобщее внимание. Еду как-то на Металлический завод мимо этого дворца, извозчик на козлах и отпускает философическое замечание:
— Дом-то какой, слышь, царская фря построила, … нажила, — причем он выразился чисто по-извозчичьи.
(с) академик А.Н.Крылов


Ет ты перегрелся или просто недописал чего biggrin


Моя сила - в моей женской сути...

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 2007-07-17, 6:17 PM
 
KosтaДата: Вторник, 2007-07-17, 9:37 PM | Сообщение # 5297
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Алёна, да пес с ним!
 
ФилиппычДата: Среда, 2007-07-18, 9:16 AM | Сообщение # 5298
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
МинХерц, смотрел фильм "О бедном гусаре замолвите слово"?
"После этого случая из моей древнейшей фамилии Мерзляев выпала буква "л" и все мои потомки прозывались Мерзяевы..." (с)
Опрометчивыми высказываниями Вы рискуете своей приставкой "мин",
да и последняя буква шатается потихоньку cool


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)


Сообщение отредактировал Филиппыч - Среда, 2007-07-18, 9:17 AM
 
ФилиппычДата: Среда, 2007-07-18, 10:02 AM | Сообщение # 5299
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Попробуйте обобщить некоторые факты:
Quote (ИС)
ИМПЭКСБАНК предоставляет кредиты на приобретение квартир в жилых комплексах «Кассиопея» и "Ладога"

+
Quote (Импексбанк)
Кредитуемые объекты строительства:
-Новостройки, строительство которых завершено, но не зарегистрировано право собственности;
...

+
При ипотеке строящегося жилья ставка кредитования до момента получения собственности
действует повышенная ставка кредита
+
Главная цель банка - заработать побольше денег, а значит, подольше продержать повышенную ставку.

Грустный вывод напрашивается о дате регистрации в собственность:(

Добавил позже:
Как всё же вредно умничать предварительно не проверив информацию. cool
Каюсь - все вышенаписанное в этом посте не соответствует ...
Любопытство замучило - позвонил в Импекс.
Ставка на весь срок кредита неизменна и не зависит от регистрации права собственности.
С момента регистрации просто можно сменить форму залога.
Пожалуй, стоит признатьсвою ошипку sad
Где тут смайл "посыпающий голову пеплом"? biggrin


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)


Сообщение отредактировал Филиппыч - Среда, 2007-07-18, 10:15 AM
 
AcDcДата: Среда, 2007-07-18, 10:21 AM | Сообщение # 5300
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Есть новости.
1.Провели по стоякам - телевизионный кабель.
2.Рядом -лапша. То-ли телефон Толи домофон. А может сигнализация.

Прикол в том, что квартир -10, а щиток на 4.
Третий щиток привесили на площадке у лифтов.
Но почему-то - вверх ногами??? причём на всех этажах.

3.Сантехники переместились в подвал.
Ещё 4000 вёдер и золотой ключик у нас в кармане...

 
KosтaДата: Среда, 2007-07-18, 10:38 AM | Сообщение # 5301
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Да, я вчера замнтил, что со стороны Ладожской на крышу тянутся два провода...
 
charlieДата: Среда, 2007-07-18, 10:47 AM | Сообщение # 5302
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
так,
а вот и договор, который предлагается подписать.
у меня замечаний несколько. Они, в общем, подписанию договора ( если все будет исправлено) это не мешает:
1. тсправить фразы , содержащие понятие "общая долевая собственность". это относиться к домам, строительство которых регулируется ФЗ214. Там, где регистрируют договор ДДУ и чедовек получает право на 1/10...0 от общей совственности. А потом перерегистриует в частную собственность. К нам это понятие вообще не относиться.
2. много написано про оплату расходов... НО нигде нет ддаты, од которой ИС обязхян подключить дом к сетям. это важно.
3. непонятный платеж 330 руб ( как в кино). А особенно расшифровка платежа. Домофон-и коммуналка-это управл компания, а облагораживание территории- так это ИС ДОЛЖЕН сделать по проекту.
Если этот пункт оставить, то нужно добавить обязательную отчетность ИС через 6 мес в письменном виде.
4. Я буду настаивать, что все уведомления по договору- только в письменном виде. Никаких "досок объявлений на подъездах"
5. срок до 2010 года и при этом нет пункта об отчестности Упр Комп ( как и Застройщика) перед нами. Потому как платить будем только мы
Прикрепления: 19490270.rar (62.9 Kb)


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
НовоселкаДата: Среда, 2007-07-18, 11:33 AM | Сообщение # 5303
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
По-моему, они опять ничего не делают. С понедельника во дворе и вокруг дома никакого движения: мусор, плиты.

Будет только лучше!

Сообщение отредактировал Новоселка - Среда, 2007-07-18, 11:36 AM
 
ViktorovichДата: Среда, 2007-07-18, 1:43 PM | Сообщение # 5304
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Kosтa)
на крышу тянутся два провода

Это городская радиотрансляция.


C уважением,
Viktorovich
 
98RUSДата: Среда, 2007-07-18, 2:16 PM | Сообщение # 5305
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Статус: Offline
а что вы хотите, они работают так как им платят за это деньги.
Работяги еще за май их в глаза не видели. charlie, поясни пож 330 руб с метра это круто при условии что так и нет еще ни воды ни электричества ни домофонов.....
я что это за работа секреторя и пт....
при покупке квартиры четко было сказано что будет и кабельное и домофоны и тп, а теперь мы за это должны еще и платить дополнительно, что за хрень....
 
charlieДата: Среда, 2007-07-18, 2:24 PM | Сообщение # 5306
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (98RUS)
charlie, поясни пож 330 руб с метра это круто при условии что так и нет еще ни воды ни электричества ни домофонов.....

все вопросы - к ИС

Добавлено (2007-07-18, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
есть предложение скинуться на юриста и подготовить правовую оценк договора.


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
ViktorovichДата: Среда, 2007-07-18, 2:47 PM | Сообщение # 5307
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (98RUS)
им платят за это деньги.

Блиннн!!!
Так им за ЕТО ещё и деньги платят? surprised

Добавлено (2007-07-18, 2:47 Pm)
---------------------------------------------

Quote (98RUS)
charlie, поясни пож 330 руб с метра это круто при условии что так и нет еще ни воды ни электричества ни домофонов.....
я что это за работа секреторя и пт....
при покупке квартиры четко было сказано что будет и кабельное и домофоны и тп, а теперь мы за это должны еще и платить дополнительно, что за хрень....

98RUS, Народ не грузи.
Если есть что по-делу -- говори.... dry


C уважением,
Viktorovich
 
ФилиппычДата: Среда, 2007-07-18, 3:01 PM | Сообщение # 5308
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Quote (98RUS)
...при покупке квартиры четко было сказано что будет и кабельное и домофоны и тп

Насмешил, если честно sad
Всё что "сказано при покупке квартиры" к делу не пришьёшь sad
Кроме того, здесь они даже не соврали, ведь не было сказано за чей счёт.


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)


Сообщение отредактировал Филиппыч - Среда, 2007-07-18, 3:03 PM
 
КатринаДата: Среда, 2007-07-18, 3:26 PM | Сообщение # 5309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мы вчера ходили в квартирку, СИ и нам тоже озвучил цифру 330 руб. с кв.м. Естественно, я тоже поинтересовалась - за что. Ответ был такой - это квартплата с июня(?) по декабрь, исключая суммы, которые набегут за воду, когда будут поставлены счетчики. Договор еще не читала, но полностью согласна с замечаниями charlie - получается, мы платим не очень маленькие суммы, а за что - не ясно и обязательств и каких-то точных сроков ИС не дает. Короче, как обычно, у них одни права - у нас одни обязанности (нести бабки). С другой стороны, очень хочется поскорее ремонт начать. Сосед мой напротив уже дверь сегодня ставит.

Добавлено (2007-07-18, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
charlie, прошу прощения, я так понимаю, что мой сосед напротив - это твой сосед сверху. Но я вчера забыла твой телефон ему отдать. Если увижу на днях-отдам обязательно. Могу сказать, что стяжки у него еще нет, но в ближайшее время собирается делать.

 
charlieДата: Среда, 2007-07-18, 4:53 PM | Сообщение # 5310
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Катрина)
Ответ был такой - это квартплата с июня(?) по декабрь, исключая суммы, которые набегут за воду,

№ п/п Наименование услуг Стоимость руб/м2
1. Содержание общего имущества жилого дома 175,00
2. Вывоз мусора 20,00
3. Отопление и горячая вода 50,00
4. Закупка основных средств для домовладения/домофон, металлические двери, поставка и монтаж оборудования диспетчерского поста и наружного видеонаблюдения/

20,00
5. Административно-хозяйственная работа /управляющий, бухгалтер, секретарь и пр./
20,00
6. Водоснабжение15,00
7. Обслуживание инженерного оборудования дома /лифты, ОДС, домофона, АППЗ/
30,00
ИТОГО: 330,00

Добавлено (2007-07-18, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
и нет пункта об отчетности за потраченные суммы и ПЕРЕРАСЧЕТЕ,,,

Добавлено (2007-07-18, 4:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Катрина)
charlie, прошу прощения, я так понимаю, что мой сосед напротив - это твой сосед сверху.

Спасибо!!!
напиши на двери, или при встрече передай, очень прошу!!!

Добавлено (2007-07-18, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
особо нравиться пункт В случае необходимости заключать от имени и за счет Домовладельцев

при этом ни слова об отчетности за это дело и наказании , если выясниться, что договор был, напирмер, липовый...


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
CelenaДата: Среда, 2007-07-18, 7:32 PM | Сообщение # 5311
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (charlie)
есть предложение скинуться на юриста и подготовить правовую оценк договора.

Мне тоже кажется, что пора закрывать этот кружок юных юристов и нанять профессионала. Поддерживаю.
Кто согласен, что мы нуждаемся в помощи юриста?
У кого есть спец по этой части? (У меня из близких нет. Могу только посоветоваться у специалиста в другой сфере юриспруденции, кого посоветует покруче.)


Сообщение отредактировал Celena - Среда, 2007-07-18, 7:35 PM
 
ViktorovichДата: Среда, 2007-07-18, 9:57 PM | Сообщение # 5312
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Celena)
мы нуждаемся в помощи юриста

help А может пригласить Санэпидстанцию и попробывать их дустом victory


C уважением,
Viktorovich
 
IrinaДата: Четверг, 2007-07-19, 11:51 AM | Сообщение # 5313
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Подскажите,если кто знает,моб.телефон Иванова.В офис не дозвониться,
не берут трубку.


В жизни все можно изменить!

Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 2007-07-19, 12:24 PM
 
OlegДата: Четверг, 2007-07-19, 5:15 PM | Сообщение # 5314
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Irina, да, задачку поставила.
Форум умер, никого нет! Все ищут трубу СИ. =)
 
KosтaДата: Четверг, 2007-07-19, 5:25 PM | Сообщение # 5315
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Irina, в предыдущих сообщениях Чарли можно отыскать помоему, даже его адрес и размер резинки от трусов biggrin , на счет последнего не уверен, но вот телефон был засвечен - эт точняк
 
charlieДата: Четверг, 2007-07-19, 5:41 PM | Сообщение # 5316
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
да нет, я сегодня активно перезваниваюсь с офисом. Собиралась езхать подписывать- хорошо что поехала посмотреть ( контрольный осмотр). Дверь куда-то сперли....
в общем. любви не получилось...

Добавлено (2007-07-19, 5:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kosтa)
но вот телефон был засвечен - эт точняк

на сайте висит.. /www.istroy.spb.ru
VIP квартиры в элитном жилом комплексе "Аврора"
Отдел продаж: 320-7999
Пентхаусы: 927-0204


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
5802214Дата: Четверг, 2007-07-19, 6:26 PM | Сообщение # 5317
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я спрашавала мобильный телефон у С.Н.Иванова-не дает,говорит звоните в офис в первой полвине дня-я на месте.320-79-99

Добавлено (2007-07-19, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
А Вы собираетесь уже принимать квартиру? Вас все устраивает?

 
IrinaДата: Четверг, 2007-07-19, 7:15 PM | Сообщение # 5318
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Спасибо всем,я дозвонилась.

В жизни все можно изменить!
 
НовоселкаДата: Четверг, 2007-07-19, 8:55 PM | Сообщение # 5319
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Irina)
Спасибо всем,я дозвонилась.

Этот факт что-то изменил к лучшему?


Будет только лучше!
 
charlieДата: Пятница, 2007-07-20, 10:21 AM | Сообщение # 5320
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
кого устраивает- тот принимает.
кого не устраивает- тот пишет замечания. все равно воды нет, электричества нет..


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Месье! Же нэ манж па сис жур...
ЯндексЯндекс. ДеньгиМесье! Же нэ манж па сис жур...