Пятница, 2024-04-19, 4:01 PM
 
Главная Форум РегистрацияВход
Вы вошли как Казачок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: monaxlev  
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Основной форум для Ладожан (архив - часть1)
yakoshДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:30 PM | Сообщение # 9881
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
насчёт охраны, инженер пээса сказал что вопрос решается,пока охранять будут "местные" то бишь узбеки.
лифт во 2 парадной на выходные по заявкам, кому надо пишут заявки, тогда пс будет звонить. В первой парадной с лифтом глухо,со слов инженера, не подключен кабель
Quote (Oleg)
То есть сейчас ушла охрана Профисервиса?

охрана была" невастроймонтаж", по акту передали имущество ПС.
Хочу узнать мнение соседей, мы забыли про "невастроймонтаж", они же генподрядчики, построили дом, оставили недоделки,та же
плитка, и типа не причём, а должны отвечать за проделанную работу и нести гарантийные обязательства, и пока я не слышал что б они с ИС вместе в жопе были, возможно что и процветают. Их то можно как заставить косяки исправлять.?
 
ViktorovichДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:33 PM | Сообщение # 9882
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
ПС неполномочен заниматься подключением или отключением Дома...
С ними никто в сбытовых компаниях даже разговаривать не будет. Разве что только по доверенности от ИС...
Они никто и звать-то их никак...
Заключение Договров производиться бесплатно... Берёш шаблон, заполняешь и всё...

Добавлено (2008-04-07, 5:33 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Rox)
приблизительную общую смету

Ну...
этак тыщ 100 баксов...


C уважением,
Viktorovich
 
yakoshДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:36 PM | Сообщение # 9883
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Rox)
нам бы хоть приблизительную общую смету пока получить.

для этого нужна экспертиза, или как высказовалось на последнем собрании, создаётся тсж и принимает дом по дефектной ведомости,опять же превлекая профи.
 
OlegДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:36 PM | Сообщение # 9884
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Rox)
ДА ! это Важно !!! нам бы хоть приблизительную общую смету пока получить.

Ну а от кого ее получить?

Было озвучено на совещаниях в администрации что примерная цена вопроса за подключение электричества и воды - что-то около 3 000 000 руб.
Ну с учетом числа квартира около 300 - получаем примерно по 10 000 руб. за подключение. Но я так понимаю, что это стоимость присоединения. Если какие-то работы проводить еще, то это дополнительно к этой сумме.

 
ViktorovichДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:47 PM | Сообщение # 9885
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Услуги, прайс и пр... по электрике.

C уважением,
Viktorovich
 
CelenaДата: Понедельник, 2008-04-07, 6:06 PM | Сообщение # 9886
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Ну с учетом числа квартира около 300 - получаем примерно по 10 000 руб. за подключение.

около 300? Твоими бы устами, да, мёд пить smile Все ли из купивших акт приёма-передачи квартиры понимают, что платить нужно снова и поровну с неподписавшими 3D-договор?
 
igorДата: Понедельник, 2008-04-07, 6:56 PM | Сообщение # 9887
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (Kulyema)
не берет....

Подожди немного и набирай дальше, когда у нее люди она не берет. smile

Уважаемые Соседи, речь сейчас идет о создании ТСЖ, а вот с этим...

Quote (yakosh)
тсж и принимает дом по дефектной ведомости

...что-то мне подсказывает, будут проблемы. Соответственно, сейчас на берегу надо решать вопросы
и стоимость этих вопросов, а для того чтобы такого...
Quote (Celena)
Все ли из купивших акт приёма-передачи квартиры понимают, что платить нужно снова
и поровну с неподписавшими 3D-договор?

...не случилось, МЫ ВСЕ и те кто принял и те кто не принял должны понимать, куда мы идем и какие
последствия сего действия будут. Поэтому ИГ следует возобновить диалог с городом, но уже в другом
русле, в свете того, что большинство ( questionmark ) готово рассмотреть вопрос доплат, но механизм
должен быть понятен ВСЕМ, так как кого-то может устраивает и то положение в котором сейчас находиться
дом. А после этого создавать ТСЖ и все отсюда вытекающее. Это мое видение проблемы.

Добавлено (2008-04-07, 6:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Viktorovich)
Если ТСЖ берёт управление домом полностью на себя.
Т.Е. нанимает своих сантехников, электриков, охрану и пр.

Viktorovich, на начальном этапе, это возможно только с очень толковым председателем ТСЖ,
а такого сейчас нет, если не ты конечно. smile


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
AcDcДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:09 PM | Сообщение # 9888
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Quote (Celena)
Все ли из купивших акт приёма-передачи квартиры понимают, что платить нужно снова и поровну с неподписавшими 3D-договор?

В фразе этой - испуг слышу!
Во первых на деньги купивших реальные работы велись до зимы 2007.
Во вторых может, не платившие заплатят, но уже в ТСЖ?
В третих чего сейчас рядиться. Пока не на базаре.
Нужны цифры, хоть и примерные. Там и решим кто сколько должен, может или будет ли.


Сообщение отредактировал AcDc - Понедельник, 2008-04-07, 7:16 PM
 
yakoshДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:14 PM | Сообщение # 9889
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (igor)
а такого сейчас нет

на последнем собрании такой человек нашёлся, женщина котора является председателем в другом тсж,чья то знакомая, участвовала в организации тсж в доме проблемном как наш, и сейчас там всё вроде, как на мази.(как я понял) ,
Там же порешали создавать ТСЖ.


Сообщение отредактировал yakosh - Понедельник, 2008-04-07, 7:17 PM
 
igorДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:57 PM | Сообщение # 9890
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (yakosh)
Там же порешали создавать ТСЖ.

yakosh, а кто про это знает кроме тех кто был на том собрании?

Quote (yakosh)
человек нашёлся - женщина котора является председателем в другом тсж,чья то знакомая, участвовала в организации тсж в доме проблемном как наш, и сейчас там всё вроде, как на мази.(

Не хочу быть занудой, но информация исчерпывающая, на момент когда я вписался в блудняк с ИС
информации тоже было мало, но не до такой степени!
Уважаемая ИГ если у Вас имеется кандидатура председателя ТСЖ, прошу Вас рассказать про кого идет речь ,
в каком доме она председатель, сколько лет и другую максимально возможную информацию, это все равно
потребуется раньше или позже.

Добавлено (2008-04-07, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Еще раз предлагаю тему про целевые взносы не поднимать!
Это путь в никуда!


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 2008-04-07, 7:53 PM
 
sergulioДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:23 PM | Сообщение # 9891
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igor)
Не хочу быть занудой, но информация исчерпывающая, на момент когда я вписался в блудняк с ИС информации тоже было мало, но не до такой степени! Уважаемая ИГ если у Вас имеется кандидатура председателя ТСЖ, прошу Вас рассказать про кого идет речь , в каком доме она председатель, сколько лет и другую максимально возможную информацию, это все равно потребуется раньше или позже.

А вы бы приехали да посмотрели и вопросы бы задали... Тут висела объява о том, что будет собрание, форум то читаете ведь. Я вот хотел послушать и было невпадлеца скататься на другой конец города...
А по делу, Про ТСЖ и председателя, ИГ будет устраивать собрание, с уведомлением абсолютно всем жильцам.

Сообщение отредактировал sergulio - Понедельник, 2008-04-07, 8:24 PM
 
yakoshДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:38 PM | Сообщение # 9892
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Igor, вначале будет каждому уведомление, общее собрание, и прочие процедуры ,какие положены в таких ситуациях, на собрании давалось по пять минут , высказаться, расказывать всё то что "красным" время не было ,а может и я не услышал, наверно будут ещё предварительные встречи ,где будут отвечаться на вопросы. И потом при личной встречи всё выглядит немножко иначе ,чем
мой пост в 3 строчки. Нет оснований проводить паралели с ИС.
 
RoxДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:58 PM | Сообщение # 9893
Генерал-подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
В рассылке по созданию ТСЖ написано, что

цитата :

Что планируется:
1. провести заочное голосование по вопросу создания ТСЖ. Кто может получить бланк лично- будет выдаваться под роспись, для иногородних - через почту. для тех, чьи координаты неизвестны-оповещение через ИС.

А будет ли ИС оповещать недостающую часть , ??????????????????????

если они не согласны предоставить список дольщиков даже государственным органам...

Добавлено (2008-04-07, 8:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (yakosh)
В первой парадной с лифтом глухо,со слов инженера, не подключен кабель

и что нужно чтобы он был подключен ???????????


Наташа
 
igorДата: Понедельник, 2008-04-07, 9:21 PM | Сообщение # 9894
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote
Дата: Пятница, 2008-04-04, 3:10 Pm | Сообщение # 10113

Quote (Филиппыч)
Встреча завтра в субботу(05-04-2008) в 15-00 в Ладоге.

Уважаемый sergulio, объявление на форуме вывешено за СУТКИ до собрания, до того как вешать ярлыки...

Quote (sergulio)
Я вот хотел послушать и было невпадлеца скататься на другой конец города...

...а мне пять минут до дома пешочком, только вот планы уже были намечены!

Quote (sergulio)
А по делу, Про ТСЖ и председателя, ИГ будет устраивать собрание, с уведомлением абсолютно всем жильцам.

А вот не проголосует 50+1% за решение создать ТСЖ, и что дальше? Руками разведем? И все по новому?
С людьми разговаривать надо, объяснять, вдалбливать, агитировать, да мало еще чего! А то собралось
20-25 человек и вот оно решение, и все с радостью поддержат этих людей и эти решения...
А еще есть много людей которые не сном ни духом про состояние дома! А еще много, даже которые на
форуме находятся, вообще ничего не понимают в происходящем! Пока это только разговоры, да шум
вокруг ничего, а вот когда станет вопрос про деньги, тогда увидите настоящие лица людей!
Извините за резкость.

Добавлено (2008-04-07, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
yakosh, извините не к Вам притензии. smile


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/

Сообщение отредактировал igor - Понедельник, 2008-04-07, 9:25 PM
 
08061956Дата: Понедельник, 2008-04-07, 9:46 PM | Сообщение # 9895
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
cry

ИРИНА

Сообщение отредактировал 08061956 - Понедельник, 2008-04-07, 9:50 PM
 
CelenaДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:09 PM | Сообщение # 9896
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (AcDc)
В третих чего сейчас рядиться. Пока не на базаре.

AcDc, это не базар.. Увидите, базар будет потом и его участником буду не я biggrin

Quote (AcDc)
Еще раз предлагаю тему про целевые взносы не поднимать!
Это путь в никуда!

Igor, я верю, что это Ваша четкая и неизменняющаяся в зависимости от контекста позиция. С моей стороны, следуя Вашему благоразумному призыву, обещаю более никогда не поднимать эту тему. smile


Сообщение отредактировал Celena - Понедельник, 2008-04-07, 11:08 PM
 
sergulioДата: Вторник, 2008-04-08, 0:59 AM | Сообщение # 9897
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igor)
А вот не проголосует 50+1%

не наберут так не наберут, пусть хоть попробуют. Вообще шанс есть, но это так навскидку.

Quote (igor)
до того как вешать ярлыки...

я ниче не вешаю, просто зачем сразу называть "блудняком" попытки людей чето сделать. Мы то сидим-ждем просто...

 
iratanДата: Вторник, 2008-04-08, 2:07 AM | Сообщение # 9898
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые соседи! К сожалению, но рассылка до меня не доходит. Далеко живу, наверное. Так и не ясно, что там решили на собрании. Но судя по последним высказываниям на форуме, решено пытаться создавать ТСЖ. Как раз ПС и ИС это на руку. Полученные денежки они уже, наверное, поделили. А когда поняли, что другую половинку вряд ли получат, решили сматываться. Вот интересно, ТСЖ будет ходить по отделам и согласовывать те ляпы с электрикой, что натворил ИС? ( «Ленэнерго» - это вам не с пряников пыль сдувать!) И как ТСЖ будет отвоёвывать кровное? (Очень напоминает сказку про Буратино в Стране дураков. В ролях: Кот Базилио – ИС; Лиса Алиса – ПС; Буратино – любой из нас. На роль Черепахи Тортиллы объявлен конкурс. Ждём состоятельного, умного, юридически грамотного, с большим жизненным опытом, а главное – с золотым ключиком…)
Как мне кажется, без привлечения ветвей власти нам не обойтись. ПРОкуратура? Да, но как стало понятно из её ответа, жаловаться государству на само же государство бесполезно. Есть ещё одна мыслишка. А не написать ли нам, каждому в отдельности, слезные письма губернатору с просьбой разобраться. Есть надежда попасть на ТВ. На сайте телеканала "Россия"-Санкт-Петербург: http://www.rtr.spb.ru работает Народная линия. Все послания, написанные на имя В.И.Матвиенко, передаются в редакцию программы "Диалог с городом".
Приемная начальника Управления по обращениям граждан - (812) 576-70-51 ФАКС - (812) 576-76-41
E-mail: ukog@gov.spb.ru адрес сайта htpp://www.gov.spb.ru
Мне кажется, чем больше будет обращений, тем вероятнее, что нас услышат, а может быть, и увидят.
 
РашпильДата: Вторник, 2008-04-08, 5:21 AM | Сообщение # 9899
как было
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (charlie)
если ПС подключил наш дом, то договора он оформит именно на себя!!!
А на кого ещё, У Вас нет юридического лица! wacko smile

Quote (igor)
Не хочу быть занудой, но информация исчерпывающая, на момент когда я вписался в блудняк с ИС
информации тоже было мало, но не до такой степени!
Уважаемая ИГ если у Вас имеется кандидатура председателя ТСЖ, прошу Вас рассказать про кого идет речь ,
в каком доме она председатель, сколько лет и другую максимально возможную информацию, это все равно
потребуется раньше или позже.
Председатель выполняет решение Правления. Если нет своих спецов - можно нанять управляющего, без права подписи и печати, они остаются за председателем.


Это ничего, что ветер в голове... Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Рашпиль - Вторник, 2008-04-08, 5:26 AM
 
ViktorovichДата: Вторник, 2008-04-08, 8:38 AM | Сообщение # 9900
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
iratan, этот путь уже давно пройден. Там в конце тупик.

C уважением,
Viktorovich


Сообщение отредактировал Viktorovich - Вторник, 2008-04-08, 8:39 AM
 
igorДата: Вторник, 2008-04-08, 8:51 AM | Сообщение # 9901
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (sergulio)
зачем сразу называть "блудняком" попытки людей чето сделать

Уважаемый sergulio, я вообще-то имел ввиду только наши отношения с ИС... smile
А Ваше высказывание очень хороший пример того, что может получиться когда человек неверно
истолковывает слова другого... cool
Поэтому все должно быть понятно для восприятия, вся информация.

Quote (sergulio)
Мы то сидим-ждем просто...

Для этого тоже талант нужен! smile

Quote (Рашпиль)
Председатель выполняет решение Правления.

Рашпиль, в таком случае, зачем нужен такой председатель? Нам Фукс не нужен!
С нашим "гемором" нам нужен другой врач.


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
РашпильДата: Вторник, 2008-04-08, 9:38 AM | Сообщение # 9902
как было
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Статус: Offline
cool
Quote (igor)
С нашим "гемором" нам нужен другой врач.

...лучше не один, а много. pimp А то один "врач" может переквалифицироваться и пойти "своим путём". dont snack


Это ничего, что ветер в голове... Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Рашпиль - Вторник, 2008-04-08, 9:40 AM
 
charlieДата: Вторник, 2008-04-08, 9:40 AM | Сообщение # 9903
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
iratan,
в народную линию уже писали. если зайдете на сайт, наберете слово "ладога" в поиске- обнаружите нашу ветку.
А что касается "обращения к власти" - то на последнем заседании губернатор ясно сказала " у нас проблемных домов нет"
вот так.
это Россия.

"ты суслика видишь?- нет!- и я нет.. а он есть!!!"


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
igorДата: Вторник, 2008-04-08, 9:48 AM | Сообщение # 9904
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (Рашпиль)
один "врач" может переквалифицироваться и пойти "своим путём".

Без Главного врача, все уйдут на частную практику. smile Так, что коллектив обязан быть! cool


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
charlieДата: Вторник, 2008-04-08, 9:49 AM | Сообщение # 9905
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (igor)
С людьми разговаривать надо, объяснять, вдалбливать, агитировать, да мало еще чего! А то собралось 20-25 человек и вот оно решение, и все с радостью поддержат этих людей и эти решения...

именно так. Собирается групппа людей, которые ХОТЯТ что-то сделать. обсуждают, думают..
теперь будут разговаривать с остальными. И, заметьте, будут организовывать голосовани всех. А это огромная работа.

А как иначе?
можно, конечно, сидеть на форуме и говорить- а вот мне никто ничего не объяснил.- они решили и со мной не посоветовались..
кстати, известно Вам, что ИС передает имущество, материалы ПС ? Что ПС уже наполовину потратил и те деньги, которые ему перевели? Вам опять ничего не сообщили?
Так, наверное, надо было бродить с ПС на его планерки, требовать копии документов, отчеты о тратах...но зачем? ведь всегда можно сказать:

Quote (igor)
А еще есть много людей которые не сном ни духом про состояние дома!

Это я к тому, что для получения миллионного выигрыша нужно хотя бы купить лотерейный билетик....


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
igorДата: Вторник, 2008-04-08, 9:54 AM | Сообщение # 9906
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (charlie)
Это я к тому, что для получения миллионного выигрыша нужно хотя бы купить лотерейный билетик....

Как бы организаторы лотереи не обанкротились, с надеждой на массовость приобритений билетиков!

Добавлено (2008-04-08, 9:54 Am)
---------------------------------------------
charlie, думаю, что БОЛЬШАЯ часть соседей в первый раз об этой работе услышала! smile
Спасибо!

Quote (charlie)
групппа людей, которые ХОТЯТ что-то сделать. обсуждают, думают..


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
charlieДата: Вторник, 2008-04-08, 9:59 AM | Сообщение # 9907
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
каждый или делает что считает нужным или обсуждает что делают другие.

— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
charlieДата: Вторник, 2008-04-08, 10:01 AM | Сообщение # 9908
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (igor)
charlie, думаю, что БОЛЬШАЯ часть соседей в первый раз об этой работе услышала!

я не претендую на чтение мыслей людей, тем более БОЛЬШЕЙ части smile


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
ФилиппычДата: Вторник, 2008-04-08, 10:02 AM | Сообщение # 9909
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
По прошедшему собранию.
Диктофона не было ,потому, чтобы не было однобоким пересказом, попробую только факты.
Было более 20-ти человек (точно не считал, может 25).
Кто желал высказался: 5 человек.
Большинством рассказывалось о необходимости создать ТСЖ,
я выступал "против создания ТСЖ" в данной ситуации
и за продвижение схемы с упором на МО и выбором законной УК через конкурс и назначение,
пытался повторить все то же самое, что писал здесь. Раздал бумажки со схемой,
что приводил в ветке про "План дальнейших действий".
Потом голосовали:
За создание ТСЖ - 15-16 человек
Воздержались - 5-6 человек
Против - 2 человека: я и жена smile
Далее обсуждалось, кто будет в Правлении и кто будет Председателем.
На "председательство" согласилась наша соседка, о которой уже писалось.


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
ViktorovichДата: Вторник, 2008-04-08, 10:10 AM | Сообщение # 9910
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Филиппыч)
за продвижение схемы с упором на МО и выбором законной УК через конкурс и назначение,
пытался повторить все то же самое, что писал здесь. Раздал бумажки со схемой,
что приводил в ветке про "План дальнейших действий".

Решил взять всех измором biggrin
Как я понял, план же уже обсудили... предлагаю убрать его из "важных" тем.


C уважением,
Viktorovich
 
sergulioДата: Вторник, 2008-04-08, 10:44 AM | Сообщение # 9911
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Viktorovich)
Как я понял, план же уже обсудили...

Филиппыч, отсыпь еще Плану Викторовичу, его чето не цепляет

Сообщение отредактировал sergulio - Вторник, 2008-04-08, 10:44 AM
 
ViktorovichДата: Вторник, 2008-04-08, 10:55 AM | Сообщение # 9912
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Филиппыч)
создать ТСЖ

Это всё далёкое и возможно светлое будущее.
А что сейчас? Как ускорить процесс с водой и электричеством? Вот проблемка...

Добавлено (2008-04-08, 10:55 Am)
---------------------------------------------

Quote (sergulio)
отсыпь еще Плану Викторовичу

Я уже давно не употребляю план. biggrin


C уважением,
Viktorovich
 
РашпильДата: Вторник, 2008-04-08, 10:57 AM | Сообщение # 9913
как было
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (igor)

Без Главного врача, все уйдут на частную практику.

Главврач без контроля тоже станет "частным". 1eye


Это ничего, что ветер в голове... Зато мысли всегда свежие!
 
ФилиппычДата: Вторник, 2008-04-08, 10:59 AM | Сообщение # 9914
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Quote (Viktorovich)
предлагаю убрать его из "важных" тем.

Да не проблема - убрал.
Я этим буду заниматься, как и занимался.


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
РашпильДата: Вторник, 2008-04-08, 11:01 AM | Сообщение # 9915
как было
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Статус: Offline
1eye

Это ничего, что ветер в голове... Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Рашпиль - Вторник, 2008-04-08, 11:17 AM
 
ФилиппычДата: Вторник, 2008-04-08, 11:06 AM | Сообщение # 9916
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Quote (Василич)
я так понимаю что теперь якобы можно регестрировать собственность
но те кто не принял квартиры не могут в ГБР подать доки из-за того что
ИС уже не может даже подготовить акт приема-передачи!!!
И чего мля делать то теперь??=)

Ты на свой мэйл поглядывай.
может чего придет, да и пригодится smile


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
igorДата: Вторник, 2008-04-08, 11:07 AM | Сообщение # 9917
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Quote (Рашпиль)
Главврач без контроля тоже станет "частным".

На это есть...
Quote (charlie)
групппа людей, которые ХОТЯТ что-то сделать. обсуждают, думают..

...и решение доведут до остальных, если сочтут нужным.


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
ViktorovichДата: Вторник, 2008-04-08, 11:09 AM | Сообщение # 9918
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6781
Статус: Offline
Quote (Рашпиль)
Главврач без контроля тоже станет "частным".

Платная клиника предлагает неплохой сервис. Да и платное лечение на практике обходится дешевле "бесплатного".


C уважением,
Viktorovich


Сообщение отредактировал Viktorovich - Вторник, 2008-04-08, 11:12 AM
 
KosтaДата: Вторник, 2008-04-08, 11:19 AM | Сообщение # 9919
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Эх, жаль, Кашпировский не практикует...
 
РашпильДата: Вторник, 2008-04-08, 11:20 AM | Сообщение # 9920
как было
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Viktorovich)
Платная клиника предлагает неплохой сервис. Да и платное лечение на практике обходится дешевле "бесплатного".

Да, случается, только почему повезёт именно Вам? Есть основания? У меня противоположный опыт.


Это ничего, что ветер в голове... Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Рашпиль - Вторник, 2008-04-08, 11:22 AM
 
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Месье! Же нэ манж па сис жур...
ЯндексЯндекс. ДеньгиМесье! Же нэ манж па сис жур...