Пятница, 2024-03-29, 10:24 AM
 
Главная Форум РегистрацияВход
Вы вошли как Казачок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идеи Ладожского ремонта или как сделать ремонт » Опыт, мысли , идеи как лучше и дешевле сделать ремонт » Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
granat-gecorДата: Пятница, 2012-02-03, 0:40 AM | Сообщение # 1
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Мария, я художник и декоратор.
Я могу помочь создать изысканный и неповторимый декор для Вашего дома при помощи мозаики, росписи стен и картин. О себе - закончила МГХПУ им. Строганова, член Московского союза художников, участник российских и международных выставок, руководитель студии декора "Цвет Граната".
http://granat-decor.ru
Телефон 8(916) 6666-352

С уважением,
Мария
Прикрепления: 2293085.jpg (73.0 Kb) · 1626483.jpg (54.4 Kb) · 3147445.jpg (69.9 Kb)
 
igorДата: Пятница, 2012-02-03, 9:03 AM | Сообщение # 2
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Здравствуйте, Мария!

Меня интересует архитектурно-перспективная живопись. Размер стены 3х5 метров.
Пример: "Венеция", "Итальянский пейзаж" либо аналогично яркая, перспективная композиция.
Вопрос:
1. Стоимость подготовительных работ, или условия сдачи стены в работу.
2. Стоимость рисунка, есть ли возможность внесения декоративных элементов, натуральный камень и
подобное в саму композицию.
3. Сроки проведения работы.
4. Гарантии качества.

Спасибо. smile


Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
granat-gecorДата: Пятница, 2012-02-03, 7:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь!
Отвечу на Ваши вопросы.
1. Подготовительные работы все те же, что и при приготовлении стены под покраску. Она должна быть ровная, оштукатуренная, ошкуренная, прогрунтованная, без трещин и швов. Или легкая фактурная штукатурка под "старинную" стену, как Вам нравится больше. В Питере у меня есть партнеры, занимаются очень качественной французской штукатуркой.
2. Стоимость формируется от наличия и степени сложности архитектуры и людей, а также степени детализации.
Такая роспись как "Итальянский пейзаж" будет стоить около 10т. за кв.м., "Венеция" - 15т. за кв.м. Бесплатны предварительные графические ч\б эскизы и обобщенный окончательный вариант в цвете на формате а4. Проработанный эскиз а4 в цвете стоит 5т.
3. В зависимости от сложности конечного варианта. Но судя по тому, что Вы выбрали - приблизительно 3-4недели.
Если необходимо значительно быстрее, я подключу к работе бригаду знакомых художников.
4. Я работаю акрилом, он не выцветает и не осыпается. Сверху работа покрывается защитным лаком. Яркость росписи сохранятся на десятки лет, главное чтобы мастера хорошо подготовили стену.

Обращайтесь:)
 
igorДата: Пятница, 2012-02-03, 8:25 PM | Сообщение # 4
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Спасибо, Мария. Для меня это дорого, попробую альтернативные варианты чтобы понять насколько это будет приемлемо в интерьере. smile

Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
granat-gecorДата: Пятница, 2012-02-03, 10:16 PM | Сообщение # 5
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Игорь, напишите мне пожалуйста, что для Вас приемлемо, и возможно удастся найти компромисс - сделать минимум архитектуры, максимум природы и перспективы, а яркие краски сохранить smile
В конце концов у Вас 15метров, я могу сделать скидку.
 
igorДата: Пятница, 2012-02-03, 11:17 PM | Сообщение # 6
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Надо подумать, но скорей нет, чем да. cool

Великий вопрос жизни - как жить среди людей /Альбер Камю/
 
Remont_na_5Дата: Среда, 2012-04-18, 4:54 PM | Сообщение # 7
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень красивые работы!
 
IrishhkaДата: Пятница, 2014-04-11, 5:17 PM | Сообщение # 8
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как красиво!! Я тоже мечтаю о дизайнерском декоре, очень нравится мозаика, но денег пока нет на это удовольствие(( поэтому пока довольствуюсь декоративными стеновыми панелями под мозаику http://www.spb-centurion.ru/index.php/mozaika. В принципе, тоже неплохо. даже, может, и лучше, потому как в новостройке живу, не так жалко будет отдирать, если дома сядет)
 
Форум » Идеи Ладожского ремонта или как сделать ремонт » Опыт, мысли , идеи как лучше и дешевле сделать ремонт » Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Месье! Же нэ манж па сис жур...
ЯндексЯндекс. ДеньгиМесье! Же нэ манж па сис жур...