Пятница, 2024-04-26, 7:29 AM
 
Главная Форум РегистрацияВход
Вы вошли как Казачок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: monaxlev  
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Основной форум для Ладожан (архив - часть1)
likiДата: Суббота, 2008-03-29, 1:06 PM | Сообщение # 9481
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Oleg, ну а сам как думаешь?
 
OlegДата: Суббота, 2008-03-29, 1:49 PM | Сообщение # 9482
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (liki)
Oleg, ну а сам как думаешь?

Да я даже не знаю... =)

 
yakoshДата: Суббота, 2008-03-29, 6:10 PM | Сообщение # 9483
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Сегодня мужчина из лсу (лифтовое управление) пусканалаживал лифт грузовой, сказал как начальство даст команду лифт заработает.
Значит не все на наш дом забили. smile

Quote (liki)
Я не знаю, что там с договорами

Вот вам и расказывают , читайте выше, а глазам верить нельзя всё немножко не так как видется.


Сообщение отредактировал yakosh - Суббота, 2008-03-29, 6:14 PM
 
sergulioДата: Суббота, 2008-03-29, 6:51 PM | Сообщение # 9484
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Так что там, завтра в 15.00 будет собрание? мне просто никто не звонил, но я бы подъехал.
 
AcDcДата: Суббота, 2008-03-29, 6:53 PM | Сообщение # 9485
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2267
Статус: Offline
liki, не верь глазам своим.
Всё может исчезнуть вместе с отоплением cry
 
08061956Дата: Суббота, 2008-03-29, 8:10 PM | Сообщение # 9486
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кто хочет и может приезжайте завтра к 15 час. во 2-ю парадную на 3 этаж на собрание. Не знаю кто и зачем, - но приглашают, и странно что не все знают про это собрание, может вас не было дома? Мне почему-то звонили на домашний, хотя я везде давала мобильный...?

ИРИНА

Сообщение отредактировал 08061956 - Суббота, 2008-03-29, 8:13 PM
 
KulyemaДата: Суббота, 2008-03-29, 8:45 PM | Сообщение # 9487
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
я приеду...

Немного солнца в холодной воде...
 
VadДата: Суббота, 2008-03-29, 8:55 PM | Сообщение # 9488
Генераллисимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Мне тоже сообщили про собрание. По слухам есть информация и предложение от ПС. От каждого этажа требуется как минимум по человеку на собраниею Всем наверное смысла не имеет идти - кто будет сообщит информацию (3 этаж может всех не вместить).
 
-=Thunderbird=-Дата: Суббота, 2008-03-29, 9:03 PM | Сообщение # 9489
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я тоже бы сходил.... Я с 4 этажа 2 подъезда.
 
08061956Дата: Суббота, 2008-03-29, 9:21 PM | Сообщение # 9490
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Наконец-то кто-то с 4 этажа 2-го подъезда!!!!! А из какой квартиры? Я тоже оттуда, сколько ни хожу никого не вижу, думала одной жить придется!

ИРИНА
 
-=Thunderbird=-Дата: Суббота, 2008-03-29, 9:36 PM | Сообщение # 9491
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
218. Судя по-всему Вы из соседней... Рабочие говорили, что соседка периодически подходит - хочет познакомиться ;-)
Дак, если это Вы - очень приятно познакомиться!!!
Может завтра и увидимся...
 
RoxДата: Суббота, 2008-03-29, 11:20 PM | Сообщение # 9492
Генерал-подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
прочла форум за три дня и куча вопросов появилась. вот позволю себе некоторые сразу задать.

рассылка по совещанию , кстати, сразу мне пришла на ящик. Еще раз спасибо всем, кто так активно участвует в делах дома. и хорошо, что сайт существует. ну здорово, что кто то может собираться в парадной с соседями, а я вот к тем принадлежу, кому 3000 км до Питера ехать. были бы лифты включены , уже бы ремонт начала. но это личное уже.

Кулема пишет Подскажи лучше как мне дверь нормальную поставить на 15 этаже во втором подъезде, я боюсь припрут ее мне, а электричества я нигде не раздобуду, вот это будет попадалово...

Можно вопрос ??? сколько же будет стоить поднять железную дверь на 15 й этаж ???
поскольку у меня 17й, но вопрос болезненный.

было какое то время , прошедшей осенью или еще когда, что лифты работали ???? иначе я в принципе не понимаю, как люди смогли сделать ремонт на последних этажах. Но не лебедкой же поднимали. ??????

еще вопрос ????????????? известна ли сумма долгов ИС по отоплению ???

и если подавать в суд, чтобы добыть таки реестр дольщиков, за какой срок суд может такой иск рассмотреть ???

Если бы вопрос стоял только о том, чтобы скинуться на оплату долгов ИС за электричество и .... то что измеряется в районе 2500 000 руб. все бы ничего. но ведь и правда, куда эти деньги пойдут , на шикарную жизнь Шакиры ... а мы опчять ничего не увидим. Интересно как эти процессы , доведения дома до ума контролировали в "Авроре".. если все бытовые подключения дома на деньги дольщиков происходили ??? или скорее всего, тогда еще было откуда черпать (то есть с нас и "Кассиопеи")


Наташа
 
KulyemaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:36 AM | Сообщение # 9493
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Rox, мне обошлось 200 рублей за этаж, буду пытаться завтра ее поставить.... очень бы хотелось... так как сейчас вообще никакой двери блин нет...

Немного солнца в холодной воде...
 
-=Thunderbird=-Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 1:52 PM | Сообщение # 9494
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
В подвале 2го подъезда живут узбеки... Мне гипрок поднимали по 40 рублей за этаж. Дверь может подороже.
Но в любом случае дешевле, чем 100 рублей за этаж.
 
08061956Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:15 PM | Сообщение # 9495
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я так и не поняла смысла собрания...?

ИРИНА
 
RoxДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:03 PM | Сообщение # 9496
Генерал-подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо за ответы. я как то эту тему поднимала насчет подъема на этажи :))))) думала речь идет о 500 рублях за этаж. а двести и меньше это еще ничего.
Интересно как собрание прошло ?


Наташа
 
yakoshДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:18 PM | Сообщение # 9497
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (08061956)
Я так и не поняла смысла собрания...?

Эта ситуация всё больше похожа на бред. ПС просит ИГ что бы те поговорили с дольщиками и что бы дольщики разрешили им взимать с себя деньги. Что б ИГ всех дольщиков уведомила и т.д и дала для это го реестр принявших квартиры. Далее из выступления я понял ,что есть надежда на то что ПС будет достраивать дом за наши деньги и подавать на ИС в арбитражный суд.
ПС за год не разу не оформил письменно свои претензии Источнику ,хотя бы по деньгам которые ис пээсу не перевёл(нас просил)
так в какой суд ,нахрен, он будет за нас подавать?
Почему ПС сам не может уведомить дольщиков о своем решении ,собрать собрание и т.д и предложить форму оплаты.
ПС поставил свою подпись под актом приёмки недоделанного дома.
И как такая компания дом достраивать будет , а главное подключать к ЭЭ я не представляю.
И откуда он взял сумму в 32рубля с метра за не полный спектр услуг, 1500т. за двушку, примерно 2000 т.берётся за двушку в которой живут и народу больше одного прописано.
P.S. я не умаляю заслуг другой ИГ, их действия заслуживают уважения, они также пытаются вывести дом из штопора, но надеятся на то что ПС будет реально достраивать дом , особенно в части подключения это Сверхоптимизм .


Сообщение отредактировал yakosh - Воскресенье, 2008-03-30, 8:21 PM
 
KulyemaДата: Понедельник, 2008-03-31, 5:16 PM | Сообщение # 9498
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Поставила сегодня у себя дверь. На 15 этаже 2 подъезд, в трех квартирах ( а может и больше) живут "таджики". Их все устраивает, тепло, светло и т.д. В доме не делается ничего.... angry Во дворе все тот же срач... sad Вообщем света в конце тоннеля не видно...

Немного солнца в холодной воде...
 
-=Thunderbird=-Дата: Понедельник, 2008-03-31, 5:52 PM | Сообщение # 9499
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дааа, собрание просто никакущее... Предложения бредовые...
08061956 - я так понял, что Вы теперь комуникатор с 4 этажа.
Игорь, дала ли Вам эта женщина какие-либо документы ит.д., которые могут судить о её работе??? Я так понял, что это Вы со сцены вещали по-поводу интернета??
 
KulyemaДата: Понедельник, 2008-03-31, 5:54 PM | Сообщение # 9500
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
-=Thunderbird=-, а по поводу предложений можно подробности?

Немного солнца в холодной воде...
 
kiselevaДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:04 PM | Сообщение # 9501
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прослушала запись совещания, и решила проконсультироваться с юристом.
По словам юриста, сейчас не самое подходящее время подавать в суд, т.к это только затянет процесс подключения дома к коммуникациям.
И не самое время выбирать альтернативу ПС, т.к это очень долгий процесс переоформления документов и разрешение прав для завершения работ на стройке другой фирме. Это опять же затянет процесс, на неопределенное время. Выгоднее всего не ждать окончательного банкротства ИС, а пойти на предложения ПС поэтапно оплачивать ремонт и доделку дома т.п. И конечно же должен быть специалист который будет отслеживать работу ПС, чтобы снова денежки не ушли в карман. ( на тот случай если же это произойдет, то это факт мошенничества и тут в любом случае суд будет на стороне дольщиков, только нужно фиксировать документально, что деньги были переданы ПС)
После того как работы будут выполнены, и ИС сможет передать в ГБР все необходимые документы для получения дольщикам право собственности, нужно подать в суд коллективное исковое заявление, на ИС,
о возмещении вынужденных затрат дольщиков из-за не выполнения обязательств по договору.
В практике подобный случай был в 2006г, только дольщики указали моральный ущерб, и решение суда было в пользу дольщиков.
 
charlieДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:12 PM | Сообщение # 9502
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline

kiseleva,

Quote (kiseleva)
Выгоднее всего не ждать окончательного банкротства ИС, а пойти на предложения ПС поэтапно оплачивать ремонт и доделку дома т.п. И конечно же должен быть специалист который будет отслеживать работу ПС, чтобы снова денежки не ушли в карман. ( на тот случай если же это произойдет, то это факт мошенничества и тут в любом случае суд будет на стороне дольщиков, только нужно фиксировать документально, что деньги были переданы ПС)
После того как работы будут выполнены, и ИС сможет передать в ГБР все необходимые документы для получения дольщикам право собственности, нужно подать в суд коллективное исковое заявление, на ИС, о возмещении вынужденных затрат дольщиков из-за не выполнения обязательств по договору.

если ИС к моменту суда уже будет банктором, то кто нам возместит убытки???


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
charlieДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:21 PM | Сообщение # 9503
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
ладно, перед первым апреля можно внести немного улыбки
Строительство. Планерка или оперативка. Кому как привычно называть.
Строим объект за рубежом. Детально в лицах:
Начальник – «Когда проведете кабель на полярный кран? »
Электрики: «Нет кабеля»
Начальник: «Заявку в службу снабжения оформили? »
Электрики «Оформили»
Начальник: «Когда? Вы же знаете, что поставки из Европы - минимум 45 дней»
Электрики: «Заявку оформили вчера».
Начальник: «Почему так поздно??!! …. Но …вам служба снабжения хотя бы пообещала ускоренную поставку? »
Электрики: «Пообещали… Но как то не уверенно…»
Начальник: « Как это «не уверенно»? Что сказали? »
Электрики: «Да послали на _ _ й».

P/S. После этого случая на строительстве вместо нелитературного выражения «послали на _ _ й» общепринятым стало выражение « пообещали, но как-то не уверенно».

Историю услышал в больнице от одного аксакала - сварщика.
Работать он начал с малых лет в нашем славном городе Алматы на ниве жилищного строительства. А надо вам сказать, что строят дома у нас капитально и главное - сейсмоустойчиво, поскольку трясет землица нас нас каждый год.
Так вот, по окончанию строительства собирается приемная комиссия и специальной машиной трясет здание, а строительная бригада в полном составе должна находиться ВНУТРИ новостройки (если дом развалится, то значит строили некачественно). Ежели у кого нервы не выдерживают (а трясти могут и до 12 баллов по рихтеру) и данный индивид выбегает, то его тут же увольняют и премиальных лишают.
Так вот - в одном из таких зданий начинают трясучку и через минуту оттудова выскакивает очумевший
похмельный мужичок. Начальство, подняв суровую, но справедливую длань, отдает команду уволить мерзавца. В ответ мужик кроет всех по матушке и орет:
- Идите на хер, и деньги в жопы себе попересуйте, я погибать отказуюсь, потому как ПЛОТНИК и здесь только рамы ставлю!!!


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
charlieДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:21 PM | Сообщение # 9504
Почти администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Если вы собираетесь делать ремонт, то первый мой совет - одумайтесь.
У нормального человека это действо вызывает длительный шок, у ненормального - полный столбняк с редкими, но продолжительными приступами беспричинного буйства.
На самом деле все не так плохо как кажется вашей подруге (жене, теще, участковому, закодировавшемуся на три года другу детства). Пятно от всемирного потопа, уютно расположившиеся на кухонном потолке, напоминает Большую Медведицу в молодые годы. Трещины на оконных рамах можно
герметично заклеить предварительно разжеванным черным хлебным мякишем и китайским скотчем поверх него. На ржавые трубы в санузле смотреть пристально вовсе не обязательно, кстати, эти гляделки значительно ускоряют их коррозию с последующим субатомным разрушением. Скрип дверей
давно уже никого не раздражает кроме излишне нервных соседей в доме напротив и нескольких привередливых мертвяков на городском кладбище.
Но если ситуация такова, что избежать ремонта без начала бракоразводного процесса не удается, решусь дать несколько советов, приобретенных при помощи личного участия в процедуре под названием капитальный ремонт:
1. На время проведения ремонта совершенно необходимо выехать в другую квартиру, лучше - в другой дом, еще лучше - в другой город, в идеале - покинуть страну.
2. Ремонт похож на пожар, только хуже. При пожаре сгорает только имущество, при ремонте имущество целенаправленно разрушается людьми, по недоразумению называющими себя строителями, при этом деньги в ваших карманах бездымно, бесследно и безвозвратно сгорают.
3. При заказе столярки нужно обращать внимание на количество золотых зубов у мастера, потому что оплата их содержания будет включена в ваш счет, правда по статье с совсем другим названием.
4. Хорошего пиломатериала не существует в природе. Известен сырой, очень сырой и никуда не годный материалы.
5. Отходов и мусора при ремонте образуется вдвое больше, чем вес материалов, которые были завезены для его проведения. С точки зрения Закона Сохранения Массы Вещества объяснить этот очевидный абсурд пока не удается.
6. Если вы внезапно обнаружили, что стоимость аренды автомобиля для доставки материала превышает стоимость самого материала, то срочно задумайтесь над покупкой строительного материала более высокого класса или собственного грузовичка.
7. Друзьям перестанет нравиться помогать вам с погрузкой мусора или доставкой цемента с песком примерно после шестой вашей просьбы. Имея друзей в пределах сотни, а лучше двух, вы можете здорово сэкономить на грузчиках и транспорте.
8. Если в течение первого месяца ремонта соседи не настучат (вам лично по голове или письменно в комиссию ООН по правам человека), то значит, у вас есть реальный шанс дожить до окончания ремонта.
9. Изношенные сантехнические и водопроводные коммуникации у соседей, проживающих непосредственно сверху, меняйте параллельно со своими. В крайнем случае – за свой счет, хотя как именно выглядит размокший гипсокартон, я знаю только по душераздирающим рассказам чудом выживших
после такого стресса очевидцев.
10. При планировании количества электрических розеток пользуйтесь универсальной формулой N+1, где N – количество электроприборов, которые вы планируете включить, а единица – коэффициент запаса, учитывающий скорость технического прогресса. Короче, пока вы закончите ремонт еще чего-нибудь совершенно необходимое обязательно изобретут.

ЧЕТНО СТАЩЕНО ЗДЕСЬ Байки старого инженера


— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким то образом уцелела в Москве...
М.А. Булгаков
"Мастер и Маргарита"
 
-=Thunderbird=-Дата: Понедельник, 2008-03-31, 6:34 PM | Сообщение # 9505
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Основной тезис: инвестиционный взнос(квартплата за 6 месяцев) внесло ~176 квартир, соответственно необходимо чтобы остальные ~170 квартир(т.е. половина) сдали эти деньги ПС. Тогда ПС сможет ввести дом в эксплуатацию.
Вторая ИГ считает, что ПС это посилам, но в тоже время алгоритм механизма контроля за этим они не дали...
Говорили о том, что нужно общаться с ИС, чтобы он опять же передал непроданные квартиры ПС. В свою очередь Пс на деньги от проданных квартир завершит ввод дома в эксплуатацию... Я так понимаю, что без банкротства ИС этот вариант не пройдет.
Вобщем yakosh хорошо описал ситуацию!
 
08061956Дата: Понедельник, 2008-03-31, 7:15 PM | Сообщение # 9506
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я со сцены ничего не вещала, я скромно стояла в сторонке и про себя возмущалась... И вообще я не женщина , я девушка...симпатичная блондинка!
А № моей квартиры 212. Так что я не ваша соседка... если только по этажу...

Добавлено (2008-03-31, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
kiseleva, абсолютно согласна с вами и вашим юристом, предлагаю так и поступить.


ИРИНА
 
-=Thunderbird=-Дата: Понедельник, 2008-03-31, 7:39 PM | Сообщение # 9507
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
212 это где?? Когда входишь на этаж справа или слева??
А про сцену - это я Игорю писал.
Очень приятно, что у нас в доме есть симпатичные блондинки ;-))


Сообщение отредактировал -=Thunderbird=- - Понедельник, 2008-03-31, 9:05 PM
 
08061956Дата: Понедельник, 2008-03-31, 9:25 PM | Сообщение # 9508
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Это слева. У меня к вам , Антон, совершенно простой вопрос: Вы проплатили целевой взнос, акт-приема-передачи у вас на руках? Мне ИГ дала задание такое- выяснить это по нашему этажу.

ИРИНА
 
-=Thunderbird=-Дата: Понедельник, 2008-03-31, 9:40 PM | Сообщение # 9509
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Целевой взнос оплачен... Акт-приемки передачи есть.

Честно говоря - это квартира моей матери, просто пока я за неё здесь веду все дела... Скоро она войдёт в курс всех дел. Конечно, ей хотлось бы уже въехать в конце мая месяца.... не знаю на сколько это будет возможно...
Хотя живут же в доме люди и их больше 10. У нас на четвертом точно живет женьщина. Вы сами не собираетесь въезжать??

Сообщение отредактировал -=Thunderbird=- - Понедельник, 2008-03-31, 9:49 PM
 
08061956Дата: Понедельник, 2008-03-31, 10:21 PM | Сообщение # 9510
Генерал-подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я бы въехала хоть сегодня, у меня ремонт почти закончен, но нет электрич. в коридоре темно, страшно, если бы кто-то жил, а то одна Лиана - ваша соседка и то она не постоянно живет, чурки бегают взад-вперед короче страшно...

ИРИНА

Сообщение отредактировал 08061956 - Понедельник, 2008-03-31, 10:23 PM
 
OlegДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:58 PM | Сообщение # 9511
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (08061956)
Вы проплатили целевой взнос, акт-приема-передачи у вас на руках?

Quote (08061956)
Мне ИГ дала задание такое- выяснить это по нашему этажу

А что сделают с теми, у кого ни того, ни другого? Исключат из партии?

 
-=Thunderbird=-Дата: Понедельник, 2008-03-31, 11:19 PM | Сообщение # 9512
Генерал-сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Олег, похоже всех "уклонистов" собираются морально задавить ;-)
08061956 - дак на этаже есть щиток и розетка - мы к ней просто кабель от своего щитка протянули. Там есть место и для вашего кабеля ;-)
Мою маму тоже самое отпугивает... А если поставить дверь на этаж?? А лампочки в корридоре можно повесить на этой неделе - хоть корридор освещенным будет...

Да и мне не очень приятно ходить по-этому корридору в сумерки ;-)))

Сообщение отредактировал -=Thunderbird=- - Понедельник, 2008-03-31, 11:21 PM
 
МанечкаДата: Вторник, 2008-04-01, 0:58 AM | Сообщение # 9513
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Quote (Oleg)
Соседи, скажите мне пожалуйста, а у кого из вас договор прошитый??
Мне сказали, что его нужно привезти в ИС и там его прошьют и еще раз подпишут... Как-то мне эта тема не нравится...
Так я могу вообще без договора остаться... это не та контора, которой можно просто так отдать свой экземпляр договора.

У меня договор тоже не прошит. Пусть свой экземпляр договора прошьют. Договор подписывался в двух экземплярах и один у них на руках. Потом можно обменять. Я Лену так и попросила сделать. Правда пока не получила ни акт приема-передачи, ни прошитый договор... Жду акт с конца февраля. ИС всем так долго подписывает документы?

 
sergulioДата: Вторник, 2008-04-01, 1:07 AM | Сообщение # 9514
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Манечка)
ИС всем так долго подписывает документы?

недели по 3 если память не изменяет

 
liluДата: Вторник, 2008-04-01, 3:16 AM | Сообщение # 9515
Генерал-ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ИС всем так долго подписывает документы?Мне прошили и подписали за неделю,включая выходные.

lilu
 
ФилиппычДата: Вторник, 2008-04-01, 8:49 AM | Сообщение # 9516
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Quote (Oleg)
А что сделают с теми, у кого ни того, ни другого? Исключат из партии?

Quote (-=Thunderbird=-)
Олег, похоже всех "уклонистов" собираются морально задавить

Объявляется конкурс на лучшее название для тех,
у кого ни того ни другого.
Я уже слышал про "воров", вот еще и "уклонисты" biggrin

Я когда заезжал в ИС "пообщаться", то,
когда они попросили посмотреть мой договор, то дал им "посмотреть" копию.

Quote
Шакира получит мой экземпляр договора только из моих холодных мертвых пальцев!

+1 biggrin


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
KulyemaДата: Вторник, 2008-04-01, 9:31 AM | Сообщение # 9517
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
1 апреля... ну что я так понимаю наш многострадальный дом без охраны... sad ????

Немного солнца в холодной воде...
 
ФилиппычДата: Вторник, 2008-04-01, 9:57 AM | Сообщение # 9518
Житель ЖК "Ладога"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6851
Статус: Offline
Kulyema сидят... пока...
(был около 8-00)
Зато вот эти выходные,
благодаря маленькому гешефту ПС,
у нас, с высокой степенью вероятности,
планируются похороны одного
очень полезного устройства priest
поминки будут долгими beer booze
Очень надеюсь, что они будут не только
брать деньги за билеты на погребение,
но и контролировать, общий вес земли,
кидаемой скорбящими на крышку гроба.


Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат... (с)
 
KulyemaДата: Вторник, 2008-04-01, 10:09 AM | Сообщение # 9519
Генераллисимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Филиппыч, поясни, что за устройство? sad

Немного солнца в холодной воде...
 
VadДата: Вторник, 2008-04-01, 10:09 AM | Сообщение # 9520
Генераллисимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Филиппыч)
планируются похороны одногоочень полезного устройства

Согласен, ПС решил незаконно бабосов нарубить на лифте который ему никаким боком не принадлежит. А вообще если действительно заупстят - то двигатель лифта с высокой вероятностью может накрыться. Хотя если менять - то ПС и на этом бабки может подрубить. Так что всем живущим выше 3-4 этажа советую хорошо подумать...из-за 2 дней (да еще и за собственные деньги) мы можем лишиться лифта

 
Форум » ЖК "ЛАДОГА". Форум Ладожан и их друзей. » Форум Ладожан » Основной форум для Ладожан (архив - часть1) (До 28 декабря 2009 года Ладожане писали здесь)
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Месье! Же нэ манж па сис жур...
ЯндексЯндекс. ДеньгиМесье! Же нэ манж па сис жур...